Пена плохая, вывешиваешь коврики на прищепки и соседу через проём распыляешь на машину) нет сквозного проезда. Пишут в ответе к отзыву, что левые мойки с шампунем, а правые с пеной. Нигде ни каких указателей нет. Всё это обман. Пена жидкая, и не отмывает.
Всем привет. Отзыв неоднозначный. Больше обращаться в этот парк не буду. Основная причина - возврат депозита. Вернул депозит спустя 53 дня после сдачи авто. И на том спасибо! Машины в хорошем состоянии. Какие-то штрафы за перепробег. Списание аренды два раза в 10.00 и 24.00. В целом впечатления неоднородные.
Абсолютная дескридитация МВД. Хуже не видел в свей жизни. 6 часов просидел и ушёл ни с чем. Исполнитель (подполковник) предложил: если очень нужно - занимайте очередь в 4 утра. Ниже 1 оценки нет. Кол!