Виталий Ерохин
4
1
subscriber
0
subscriptions
68K
views
Reviews
7
Photos
Рыболовная база Успех
Sasykolskiy selsovet • Tourist camp
Save
February 2025
Рай для рыбака и охотника! Отдыхал на базе в январе 2025 года. Охотился на шакала. Дорога до базы, последние километры, не для неженок. Нам повезло, грязь замёрзла, проскочили на cherry туда и обратно, не застряли. Сама База добротно сделана, чувствуется, что есть хозяин. Дома из деревянного бруса, тепло, душевая кабина, туалет, горячая и холодная вода, кухня. Все чисто, ухожено, функционально, ничего не отваливается, не ломается, не спотыкаешься, лбом ничего не сшибаешь; прям мечта для загородной жизни. В территорию вложились, ходишь по дорожкам, газоны, туйки, можжевнельники, пристань, Ахтуба, просторища, красота. Техника на ходу. Охота организована профессинально. Питание трехразовое, все по домашнему. Вечером возвращались поздно, так в дом ужин приносили, не забывали о нас! Особенно впечатлили рыбацкие и охотничии трофеи, часа на три можно залипнуть. Сразу понятно, люди тут любят свое дело.
Усадьба Waldhof
Slavskiy munitsipalny okrug • Hotel
Save
November 2024
Уютно и уединенно. Всё буквально пропитано историей. Приятные хозяева, вкусно кормят) Отличное место для отдыха дружной компанией
Bagetnuy salon
Moscow • Photography
Save
October 2024
Большие молодцы! Отличное качество. Фото делаю только здесь!
Kormschik
Moscow • Courses and master classes
Save
September 2024
6-8 сентября был на интенсиве на Селигере. Три дня на воде, опытный капитан Рудольф, новый Риб, шикарная команда, отличная погода и очень красивая природа. Отработали все упражнения для экзамена. Большое спасибо Рудольфу, объяснял, показывал и повторяли пока не получилось у каждого, отвечал на вопросы и рассказывал, как оно бывает в жизни и почему. Доволен результатом и всем рекомендую!
DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk
Novosibirsk • Hotel
Save
May 2021
Комфортно. Стабильно хороший уровень обслуживания. Если в командировке, есть все необходимое для работы и отдыха
Alpha Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius • Hotel
Save
May 2021
Бываю здесь с семьёй каждый год. В январе или феврале. Хорошее место, комфортно. Удобная локация, можно и по берегу погулять хоть до Абхазии, можно на Роза Хутор поехать, покататься на лыжах, 40 мин дороги
Comcity
Moscow • Business center
Save
October 2020
Отличный, современный бизнес-центр!