Добрый день. Хочу поблагодарить начальника мфц на Новоясеневская, 9 Бардышева (к сожалению не знаю точно ли написала фамилию) за грамотность, ин теллигентность и пожелать ему удачи во всех его начинаниях и везения во всем.
Хочу выразить большую благодарность врачам скорой помощи и всему персоналу неврологического отделения больницы 31. Низкий им поклон. Выполняют очень сложную работу. Хочу пожелать всем здоровья, всех благ и пусть у них все будет хорошо. Питание отличное. Дорогой мед персонал берегите себя, вы нам очень нужны. Спасибо за все. С уважением к вам Валентина Ивановна.
Добрый вечер. Хочу от всей души поблагодарить врача стоматолога Абдурахманова, которая работает г. Москва, Вернадского 11/19. Низкий поклон. Я пломбировала зуб. Работа безупречно.