На первый взгляд всё должно устраивать, аккуратный офис, вышколенный персонал, но по факту в сухом остатке при обращении по поводу получения наследных денег, с предоставлением всех документов, только в этом банке мне заявили, "вы обязаны оформить карту нашего банка, мы сможем перевести деньги только туда".
Ну ладно, карта, так карта, оформив с горем пополам, на мой резонный вопрос что же дальше, последовал не менее резонный ответ " Через десять дней всё деньги Вам будут переведены на карту".
Ни тебе заявление написать, ни документы от нотариуса проверить. Но карту обязательно активируйте.
Через десять дней, по делам оказались в г. Кинель Самарской области, где такой же молодой, но вдумчивый сотрудник, очень дотошно проверил всё документы, созванивался с руководством и по факту выяснил, что счета пустые.
И вот теперь вопрос :" Что, та милая матрёшка по имени Оксана не могла проделать ту же самую работу? " Или кроме функции впаривания карт прочий функционал отсутствует напрочь?
Вот такой получился отзыв кинельское отделение банка ВТБ круче чем в славном граде Бузулук.
И ещё эти Ваши бесконечные хождения с ноутами подмышкой просто бесят!!!