Прям вот здорово! Особенно пневмопушки! Только мячиков не хватает. Еще очень впечатляют лабиринты над горкой для малышей. Заблудиться можно... А еще здорово, что есть кафешка с детским меню. Хорошее место, где можно замечательно провести время. Да! Достаточно глубокий бассейн с шариками, аж страшно - можно потерять детеныша... ))
Замечательный мастер Евгений! Помог на сллвах что да как, предложил варианты выхода из ситуации, помог разобраться с разнообразием полуработающих приложений Pandora на мобильном телефоне. Замечательный сотрудник компании! Жалею, что саму синализацию устанавливал на проспекте мира, где далеко не так клиентоориентированы как на Ленинском проспекте
Очень красивое место. Великолепные службы, старинные иконы и фаянсовый эконостас! Правда чуть дорого... Дороже чем в центре Москвы. Но церкви не для покупок ведь... ;)