Мария Гладышева
3
0
subscribers
0
subscriptions
10.7K
views
Reviews
3
Photos
Banya Vasilevka
Vasilevka Village • Guest house
Save
May 2025
Отличное место! Очень чисто, дом уютный, стильный и приятный интерьер. Тëплый бассейн, большие удобные комнаты, две беседки и уютная веранда. Кроме того, ухоженный участок - приятно просто прогуляться. Хозяева - очень вежливые и приятные люди. И такая красота по вменяемой цене. Мы отлично провели выходной с компанией. Рекомендую!
Dushes
Krasnogorsk • Cafe
Save
January 2025
Очень приятное место. Уютные диванчики и много зелени. Кухня просто огонь. Особенно понравились хачапури по-аджарски - тесто нежное, сыр именно такой, какой и должен быть в настоящим хачапури. Муж в восторге от плова с бараниной. Огромное спасибо, теперь это наше любимое заведение в Красногорске!
Bur Bar
Balashikha • Cafe
Save
January 2025
Были на выходных в гостях у друзей, они сразу повели в этот бар. Очень уютная и приятная обстановка (был негативный опыт в разрекламированных заведениях, где обшарпанные интерьеры и столовская еда). Заказывали бургеры и десерт. Рекомендую штрудель! Отдельно хочется отметить работу официанта Алексея! Большое спасибо за внимательность и помощь в выборе блюд - у меня аллергия на некоторые продукты. Всё рассказал, посоветовал. Впечатление от посещения на 5+