Отличная цирюльня! Всё по высшему разряду:
-светло;
-чисто;
-вежливый персонал;
-самое главное! Стригут так как попросишь, а не как вздумается.
В общ ем, 5 из 5.
Анастасии Егоровой +5 баллов лично ☺
Очень уютное место, расположенное рядом с кинотеатром в 5-7 минутах ходьба от станции Пушкино.
Весьма был удивлён, что помимо сладких блюд есть также мясные вафли, что меня очень порадовало 😊
Внушительная алкогольная карта для такого заведения, что также +
Из минусов, пожалуй, это достаточно малый зал, так как там в "час пик" там пончику негде упасть 😅
Официантки молодые, симпатичные, внимательнве, вежливые, что также огромный +
Итого 5 из 5. Рекомендую к посещению
Отличная выставка на несколько этажей! Оптика, механика, магнетизм, гидродинамика/-статика, электричество, космос и мно-гое друго-Е. Всё можно потрогать, пощупать, пожмакать, ко всему есть инструкция по применению и совершению опыта.
Короч, 13 из 10!
Алсо, есть вкусное кафе на первом этаже и, конечно же, магазин со всякой всячиной 🙈
Интересный магазин с многочисленными экзотичными жвëтнями. Найдётся буквально всё! Сколопендры - пожалуйста, скорпионы - не вопрос, ящперицы и жабки - пруд пруди! Помимо этого оборудование, террариумы, ну и, конечно же, ценные советы продавцов консультантов. Помогут выбрать и посоветовать что душенька пожелает.
Очень хорошая мастерская, в которой ваш велосипед осмотрят, отремонтируют, приведут в божеский вид. На все глупые/не глупые вопросы отвечают со знанием дела и доходчиво. Делают всё достаточно быстро, с учётом того что некоторые детали надо было ждать неделю, по итогу сделали раньше 😅
И да, цены - цены весьма приемлимые.
Как итог: рекомендую для ремонта и тех.обслуживания вашего велосипеда!
Неплохой отель. Один из немногих сетевых отелей в городе.
Начну, пожалуй, с негатива. Бронировал номер в гостинице за месяц по телефону, давал свой номер телефона имя и фамилию - всё как всегда при бронировании в других отелях. Затем, примерно за недели 2 перезванивал спрашивал всё ли в силе меня заверили утвердительным "доооо". По приезду на ресепшене заявляют " Ой, а в системе вас нет, что у вас забронировано :0 это видимо сбой и вся база бронирования слетела". Ребят, ну, детский сад. Работаете без бэкапа? Серьёзно?Слава богу несмотря на это удалось заселиться, так как были свободные места.
Уборка номера первые 5 дней была, потом приходилось напомнить на 3-ий день :/
Всё остальное - стандартно и не примечательно.
Как итог: 4 с натяжкой
Красиво обустроенная смотровая площадка, на которой размещён мемориал Защитникам Заполярья. Открывается прекрасный вид на город, Кольский залив. По соседству располагается геологический памятник природы "Бараньи лбы".
Добираться легко и быстро из центра на автобусе.
Есть туалеты, мусорки, лавки для отдыха, в общем, всё как у людей
Шикарный антикварный магазин, где найдётся всё, ну или почти всё) так как Мурманск достаточно молодой город, то в основном предлагают советское наследие: книги, фотоаппараты, часы и т.д.
Из минусов, наверное, теснота помещения - особо не развернëшься💀
Прекрасный сетевой ресторан, который удобно расположился рядом с ж/д и автовокзалом города-героя Мурманск☺
Отличительной особенностью данного заведения от других аналогичных в других городах - местные продукты, используемые в меню. Оленина, гребешки, морские ежи, палтус, всё очень вкусное и хорошо (главное правильно) приготовленное, что приятно удивило.
Пиво на любой вкус и цвет 😄 мне по нраву оказалось нидерландское светлое и тёмный бельгийский эль.
Официанты только на выдачу заказов работают, поэтому для заказа надо подойти к кассе, заказать и всё сразу оплатить. Немного неудобно, но это мелочи.
Итог: 5 из 5. "Северный флот, толь ко вперёд!" (с) ✊