С детьми класса посетили музей. Уникальные ретроавтомобили и замечательный экскурсовод позволили ребятам побывать в различных эпохах. Путешествие во времени началось со встречи с самым старым в России автомобилем — безлошадным экипажем 1908 года выпуска. Далее ребят познакомили с довоенными советскими, немецкими, итальянскими, французскими и американскими авто. Особое впечатление на детей произвел советский автомобиль со скрытым бронированием, созданный специально для И. В. Сталина. На следующий день в классе дети делились впечатлениями.
Прекрасный салон, широкий ассортимент, квалифицированный специалист Ольга учла все наши пожелания и спроектировала кухню нашей мечты. Спасибо большое за профессионализм и качество!
С выбором кухни не помогли. 30.12. Не клиентоориентированны. Подошли, спросили, от нас отмахнулись. С таким отношением не очень хочется и проектировать. Поехали в другое место.