Заказывал букет роз удалённо. Ответили на все звонки и сообщения. Прислали в Вацап фото всех роз, открыток и бумаги для упаковки.
Розы без пафоса, по высоте маленькие 50 и 60 см, но зато цена хорошая и свежие в рубашке.
Выслали фото готового букета, подписали открытку и сами оформили доставку.
Мне понравилось, рекомендую.
Во дворе беседка и кирпичный магнал со столом. Шашлычки пожарить самое то. Если не лень прогуляться пешком до моря 15-20 минут или вы на машине, то можно сэкономить в 2-3 раза по сравнению с номерами, которые прям рядом с морем находятся. Зато тихое место. Есть кухня общая на третьем этаже. Так что можно сэкономить на кафе.
Таких неадекватных созданий, которые продают товары, я ещё не встречал. По телефону сразу общаются на повышенных тонах, как-будто вы им что-то должны. О том, чтобы рассказать или посоветовать что-то и речи быть не может.
- "Вообще радуйтесь че́лядь, что господин вам лично ответил"!
Шикарный отель. Цена бомба! 2300 летом с завтраком, баней, бассейном, маленьким зоопарком и детской площадкой - думаю дешевле и лучше не найти в Сочи. Или демпинг или коммунист хозяин)
Наверное ещё что-нибудь есть хорошее, но не успели всё узнать. Были всего один день проездом.
Цены, как в Москве. Наверное даже дороже. Абхазких цен вы здесь не увидите. Всё до Сухума выкуплено москвичами для бодычей(бздыхов) и самих москвичей.
А цыгане-ГАИшники сделают ваше путешествие по истине "незабываемым". Не пугали ещё вас, что изымут водительское удостоверение за любое нарушение, так как нет единой базы? А страховку сделать не заставляли? Фото на телефоне показывали, что вы нарушили все скоростные режимы? Значит, вы многое пропустили.
Отличная сеть. Качество и цена супер. Главным показателем является, что все местные здесь кушают. Все зазывали с улицы там едят. Значит знают, что лучше и дешевле нет рядом)
По одному делу выплатили хорошо. По второму даже на покупку бампера не хватило, не говоря о покраске, второй детали (крыла) и всех сопутсвующих мелочах (защита, брызговик и.т.д.). Мотивировали износом.
По телефону не дозвонишься до них.