очень грубые и неприветливые продавцы. ничего купить не удалось. сильно расстроились, так как ехали из Казани чтобы посетить замок и порадовать себя сувенирами.
в итоге купили у женщины, которая стояла возле замка и цены у нее порадовали.
быстро помогли заменить камеру в колесе для скутера. звонила в другие шиномонтажки, там отказывались. здесь сказали приезжайте через 30 минут. спасибо!
заказывала несколько бюстгалиеров на примерку и футболку для ребенка. хотела вернуть бюстгальтеры которые не подошли, девушка сказала отказа нет, можно только выкупить и дожидаться что оформят возврат чепез продавца. в итоге девушка сказала можете вернуть только все товары и тогда будет возврат. пришлось отказываться от всех товаров. даже от футболки которую заказывала для ребенка. как так нельзя оформить отказ от нескольких вещей мне непонятно.
очень приятная девушка консультант, подсказала по размерам, помогла подобрать комплекты.
сама одежда хорошего качества. давно искала посадку джинс как у вас!