Очень медленное обслуживание, ждали 20 минут. Все люди, которые пришли после нас забрали заказы раньше. Объяснили мне, почему так долго - жарили нам картошку фри. Больше не приду туда с деть ми, слишком долго ждать. Во вкусно и точка быстро получаем такой же заказ, ждем не больше 5 минут.
Парковка бесплатная , но маленькая, так как рядом поликлинника и много мест занято посетителями больницы. Лет 20 назад был самым лучшим в городе. В настоящее время всё в этом центре затухает, вещи там не покупаю, есть более современные и удобные ТЦ. Мясной павильон еще держится на плаву как-то. Сети мясных магазинов в городе сделали своё дело . Ремонт очень давний. Вобщем еще немнго и развалится вся торговля в этом месте, если руководство не примет меры.
Огромная очередь, прошли таможню за 6 часов и это считается "вне очереди " так как были с маленькими детьми и договаривались с людьми, чтобы пропустили перед собой. Это просто издевательство над людьми, были мы на легковой машине, очередь из машин на 5 км, жара 38 градусов, никаких условий для такого ожидания , туалетов нет, воды нет. На таможне работают солдатики, не торопятся вовсе. Тихий ужас, кошмар. А фуры стоят по 2 суток, чтобы пройти очередь на таможне. Куда смотрят власти??? Это издевательство над людьми. При нас человеку стало плохо с сердцем, вызывали скорую. На этом посту действительно можно умереть, не дождавшись своей очереди. Проезжали этот пост 2 июля и 6 июля и все эти дни была одинаковая ситуация. Ужас...ужас ...никакого желания нет ехать туда. Мы ездили к родственникам в Казахстане с семьей. Люди , подумайте хорошенько прежде чем ехать через эту границу!!!!!!
Продавец Камышанец Надежда Юрьевна нагло обвешивает, магазин находится на второй Сызрани. Неоднократно замечен обман. Весы выставлены на обман на 30 гр. Пельмени были уже с ценником, с ними всё нормально по весу, а вот окорочка и колбасу она сама вешала. Вот смотрите, все фото приложила. Просто уже надоело это в конце концов. С этой покупки она положила себе в карман 25 руб. И так всегда!!!!
Отличное качество приготовления и сервис. Дозвониться и сделать заказ не проблема. Единственный минус - это помещение, где они находятся, не впечатляет, не удобное для покупателя , тесно.
Здание конечно так себе, ступени разбитые, давно возникла необходимость в ремонте. Площадка для стоянки и подъезда авто также не в лучшем виде. Всё какое-то убитое просто. Из-за магазина детский мир приходится сюда ездить, а так бы и не бывала бы здесь.
Приятно приходить сюда, для детей есть несколько качелек, недавно установили небольшой спортивный комплекс , хорошие дорожки для детей, чтобы им покататься на самокатах, велосипедах. По соседству строительная база начала работать , очень сильный грохот при погрузке , разгрузке - не очень приятный конечно момент, если вы с маленьким спящим ребенком в коляске гуляете.
Выбор большой, наличие сайта, через который можно выбрать товар и заказать, а потом забрать из магазина. Это актуально при нехватке времени, чтобы не искать всё в магазине. Жаль нет доставки на дом, при большом заказе удобно было бы, чтобы привезли домой. Из большого минуса - это отношение работников магазина к покупателям, с таким поведением вы просто отбиваете всё желание приходить сюда за покупками.