Ужасное место!!! Советую всем кто раз был там, остался в восторге, включить мозги и больше туда не ездить! Секта, в полном ее проявлении!
Желаю этим оргазаторам, с полна ответить за то, в какое состотояние они приводят людей, для того чтобы из года в год выманивать у них деньги
Посетили новое заведение, и ушли сытые и довольные) фо до не скажу что лучший в жизни, но наваристый бульон и мягкую говядину оценила☺️ баклажаны по-китайски, восторг) как и креветки васаби) к посещению рекомендую🔥
Номера гораздо меньше чем но фото,сам отель довольно потрёпанный, стены уже очень пошарпанные, и ванны от старости уже тчательно видимо не отмываются. Ресторан очень маленький, были в мае, загрузка большая. Приходишь на завтрак , сесть негде, еду моментально разбирают, что-то доносят, что-то нет. Из плюсов прекрасное месторасположение.