Отвратительное обслуживание.Просили подъехать к гаражам на Таллалихина,отказываются ехать,проблема довезти сумку,даже не мешок с картошкой.в др слу жбах таких проблем не возникло.
Вырожаем огромную благодарность за оперативную работу главному инженеру Александру( к сожалению не знаем фамилии)и бригаде Барменова Валерия,работавших в д Дубечино по ул Садовая 20. 16.06.21г Очень быстро и оперативно устранили неполадки. Грамматные и квалифицированные работники вернули к полноценной жизни дом.Дай Бог вам здоровья и благополучия. По больше таких сп ециалистов.Спасибо,что вы есть!
Вечно перепутаны цены.подошла к сотруднице узнать где лежат приправы.сказала,что у нее дома на полке над столом.создается впечатление,что ее на работу по блату со станции взяли,где она пирожками торговала с лотка.
Была заблокирована карта стрелка.просидела 2 с лишнем часа.попалась очень грубая,хамоватая сотрудница.проблема не решилась т.к в вопросе совсем не компетентна.попросила пригласить старшего сотрудника,чтобы решить вопрос.мне нагло нахамила.просто даром потеряла время,оставила там карту.проще купить новую.
Безобразно, первая платформа не соответствует уровню электричек. Выходила с ребёнком,чуть не упали .не у всех людей здоровые ноги им же проблематично прыгать.