Через аукцион на Авито продали этому салону для дальнейшей перепродажи SSANGYONG Actyon, который служил нашей семье без малого 13 лет. Менеджер Михаил Ш. приехал сам, все осмотрел, все рассказал, предложил адекватную цену. Сделку заключили довольно быстро, деньги пришли, передали машину, уехал на ней. Все оперативно, адекватно, прозрачно. Михаилу большое спасибо за профессиональную работу.
В начале этого года делал ремонт ДВС после перегрева. Снимали ГБЦ, опрессовка, шлифовка и замена прокладки. Делали почти месяц. В итоге отдали машину с той же неисправностью (прорыв отработанных газов в систему охлаждения). Плюс ко всему разбили лобовое стекло (признали, компенсировали), плюс коряво установили маслосъемные колпачки, которые просто слетели с посадочных мест (появился дым и жор масла).
При повторном обращении услышал, что моторист, что делал ремонт, УВОЛИЛСЯ, ПРИЕЗЖАЙТЕ ДНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ И ВООБЩЕ У ВАС ВИДИМО ТРЕЩИНА В БЛОКЕ)) (Это в чугунном то, да)).
В итоге переделал в другой мастерской, где мастер обнаружил и недошлифованную плоскость ГБЦ, и колпачки. Все сделали и уже пол года проблем нет.
Трижды обращался в ИНТЕРАВТО возместить хотя бы половину расходов по ремонту. Скромно промолчали. Обещал написать отзыв. Вот пишу. Так что трижды подумайте, стоит ли ехать сюда. Как повезёт в общем.
Приятно удивлён вежливости и компетентности персонала. Большое спасибо менеджерам Александру и Руслану, механику Артуру. И да, бесплатная диагностика проведена действительно бесплатно и качественно. Своих услуг не навязывали. И это - большой плюс к тому, чтобы выбрать этот салон для дальнейшего ремонта. Спасибо.
Были в домике 1. В целом остались довольны. Парная хорошая. Помещения чистые. К нашему приходу 80-85 градусов, но, через час-полтора - самое то. Места много, не ожидали, можно смело отдыхать большой компанией. Девушка-администратор любезна и ненавязчива.
Из минусов - бассейн. Вода тёплая и, кмк, не совсем свежая. Хотелось бы похолоднее и почище. А так, в целом, не совсем ВИП, но вполне очень даже хорошо.
Всегда чисто. Персонал вежливый. Вечером в будни всегда много народа. Но это как везде. Оборудование норм. Вода в бассейне чистая. Хамам и сауна маломерные, на 4-5 человек, не больше. Это минус.
Экскур сия по усадьбе недорогая, экскурсовод попался хороший, в целом довольны. Надо приехать летом с детьми на несколько дней, поскольку за один день все Пушкиногорье не обойдешь) Ехать конечно только машиной. 120 км от Пскова.