Хорошая клиника. Много лет с ними. Ольга Викторовна, Анатолий Иванович и доктор с каре в очках, которая делает УЗИ и операции, если не ошибаюсь - Светлана Владимировна - лучшие! Татьяна Павловна тоже хороший доктор.
Очень классный торговый центр, представлено множество брендовых магазинов, прекрасные рестораны, особенно Туркиш виладж, очень вкусная турецкая еда с их традиционной подачей. Каждый день проходят представления с поющими фонтанами. Здесь есть всё, что нужно, и нет большого скопления людей как в Дубай-молле. В паркинге всегда есть свободные места.
Бассейн супер, очень прохладный, самое то летом в Дубае. Апартаменты шикарные для проживания. Очень крутое место, много зелени, вежливый персонал, всё чисто.