Дорого, но вкусно конечно)
Upd.
Были недавно в очередной раз.
1. Бронировал определенный столик - на него так и не посадили, хотя 80 процентов времени пока мы там были он был пустой. В итоге сидел почти на проходе.
2. Отдельно хочу отметить официанта Яна, если бы не он поставил бы 3.
Вначале было вкусно, но что-то изменилось. Последние два раза мидии вообще невкусные-во-первых не очень горячие, во-вторых стало меньше соуса и он стал странного вкуса.
Честно не ожидал - понравилось! есть конечно ньюансы - я например брал цыпленка по чкмерски, подразумевается что он должн быть прямо в сливочном соусе куды ты потом макаешь лепёшку и ешь, тут было минимальное количество соуса.
Приезжал на ТО-0 в Бизнес Кар
Каширский с Geely Monjaro.
Это не одна звезда, это ноль.
1. Записался на 15:00 начали заниматься только спустя 2 часа.
2. Сливная пробка и прокладка в три раза дороже прайса. Пробка - 800, прокладка 700(ошибся, тут не в 3, а в 4!!!! 700 рублей Карл!!!!!)
3. К-т расходных материалов для проведения работ 890 рублей.
4. Мастер-приёмщик, ни одного вопроса есть проблемы/нет проблем.
5. По телефону сказали 5к в итоге 8к. Просите пусть присылают КП,
Ну и что тут кроме нуля поставить?
P.S. И не надо для галочки тут писать, мол напишите на почту….опросите сотрудников и связывайтесь со мной сами!
P.S.S
К мастеру- слесарю непосредственно проводящему работу никаких вопросов, единственный компетентный человек. Ответил на все вопросы - всё рассказал. Только из-за вашего мастера ставлю 1.
Но на одном мастере далеко не уедешь.