ирина молчанова
9
1
subscriber
0
subscriptions
235.1K
views
Reviews
32
Photos
сквер Котофейня
Zelenogradsk • Park
Save
August 2024
В Зеленоградске везде красиво интересно! Этот сквер тоже заслуживает внимания! Особенно тем, кто любит кошек, рекомендую!Можно сделать пожертвования на корм кошечкам
Колесо обозрения Глаз Балтики
Zelenogradsk • Amusement ride
Save
August 2024
Отличное место чтобы полюбоваться морем! Когда ветер или дождь, в кабинке можно уютно пересидеть непогоду! Кабинки просторные удобные.Здорово!
Колбасный Ряд
Kaliningrad • Market
Save
July 2024
Много вкусняшек! Рекомендую!
Airport Ulyanovsk
Ulyanovsk • Airport
Save
July 2024
Маленький аэропорт. Чистенький. Столпотворений не бывает . Долго не сидела. Но буфет скудненький.
Yunost
Kaliningrad • Park
Save
July 2024
Обычное колесо обозрения. Но вид на море замечательный. Кабинки удобные комфортные. Прокатились с удовольствием.
Museum of cats Murarium
Zelenogradsk • Museum
Save
July 2024
Интересно было посмотреть на такую интересную коллекцию игрушек кошек!
Park imeni M. Bekkera
posyolok gorodskogo tipa Yantarny • Park
Save
June 2024
Парк очень нам понравился!Чистый, ухоженный. Прекрасные аллеи. Воздух , деревья просто сказка!
Rybnaya derevnya
Kaliningrad • Cultural center
Save
June 2024
Красиво. Особенно для тех, кто любит фотографироваться. Много кафешек. Правда, как оказалось, рыбных блюд в кафе совсем немного.
Kruassan-cafe
Kaliningrad • Cafe
Save
June 2024
В восторге мы от этого кафе! Всё пять дней, что мы были в Калининграде, ходили туда завтракать. Все очень вкусно, особенно, круассаны с вишней! Вежливые официанты. Рекомендую сладкоежкам!
Becker
posyolok gorodskogo tipa Yantarny • Hotel
Save
June 2024
Для трех звёзд очень даже приличный отель. До пляжа близко, только пройти через парк. Парк красивый. Номера просторные. Белье меняют и убирают вовремя. Номера с балконами. Только халаты надо покупать на рецепшене. Завтраки вкусные. Есть хамам, сауна и бассейн! Вообщем, нас устроило всё, за что большое спасибо персоналу.