НаталИя.
14
3
subscribers
0
subscriptions
371.8K
views
Reviews
78
Photos
6 Gor
Zheleznovodsk • Hotel
Save
May 2025
Оценка из двух составляющих: 1. Номер хороший- свежий ремонт, горячая вода, хороший матрас и постельное бельё. В номере чисто, были шампунь, гель для душа, зубная щетка - в маленьких упаковках. За это все отлично.. 2. Где ресепшн, там стоят столы для еды и было все норм 2 вечера, потом была компания которая выпивала - громко, шумно разговаривали, потом видимо начали купить и сработала пожарная сигнализвция- и получается что к то то отдыхает, а кто то уснуть не может.. Вот эта ситуация испортила впечатление об отеле, потому как в номер все прекрасно слышно.
Central Market
Maykop • Market
Save
April 2025
Вкусные соления, хорошая столовая - цены норм, и еда свежая. Своя непринужденная атмосфера 👍
National Museum of the Republic of Adygea
Maykop • Museum
Save
April 2025
Частично музей закрыт сейчас, но есть интересные Эксплнаьы
Obyedineniye avtovokzalov i passazhirskikh avtostantsy
Maykop • Bus station
Save
April 2025
Зал небольшой, чисто.
Kak Doma
Krasnodar • Canteen
Save
April 2025
В зале чисто. Зал небольшой, компактный. Была утром в воскресенье, были разнообразные блюда-вкусные, свежие.
Biba Apartments
Maykop • Hotel
Save
April 2025
В номере чисто, есть чайник, тарелки, кружки, фен, холодильник, телевизор. Была недавно и отопление было отключено, а на улице шёл дождь и зябко было немного в номере. Номер был на 3-м этаже, описанию соответствует, всё хорошо. А вот администратор как то неочень себя вела(благо мы недолго общались) . Если не брать в расчёт персонал а оценивать номер то хорошо 👍 всё.
Chizhik
Rostov-on-Don • Grocery
Save
December 2024
Большой ассортимент. Всё чисто, аккуратно выставлен товар.
Zastolie
Rostov-on-Don • Cafe
Save
December 2024
Нравятся завтраки кофе+ запеканка.
Three dolmens
село Возрождение • Landmark, attraction
Save
August 2024
Хорошая природа, атмосферное место где дольмены.
Waterfalls of the Janet River
Vozrozhdeniye Village • Waterfall
Save
August 2024
Всю дорогу до водопадов красивая природа, есть местами лавочки или беседки для отдыха. Место с хорошей энергетикой. Рекомендую удобную обувь и воду с собой брать ( особенно в жару). Вход 450 руб с человека, на мой взгляд дороговато.