Вчера 20.05.2021г. зашел чтобы купить влажные салфетки. Спросил у девушки где можно выбрать? Она ответила тама а где конкретно надо искать самому . Потом сказала чтобы я одел маску, это правильно, когда сама в маске! Она считает что маска на подбородке это для продавца норма! Я сделал замечание на что она сказала я в маске. "хороший продавец".
Не продают билеты на промежуточные остановки, мне надо было до Бахчисарая, заставляют покупать билеты до Симферополя хотя автобусы шли пустые! Остановки на трассе есть но непонятно для чего. Кассир попалась молодая наглая и не воспитанная. Понимания и отношения к людям непонятное. Это моё личное мнение!
Самое первое это удобная парковка. 2) ассортимент богатейший, есть всё для строительства, огорода, игрушки, посуда, бытовая техника, мебель и много интересного!
1)и самое противное! Приезжающие прячутся покурить!!! Но, наша полиция, (хищники) ходят с телефоном и фотографирую их на собственные гаджеты и разводят... Очень противно!!! Я понимаю что у вас есть свой план выполнения, Люди едут отдыхать, переживают, приехав в незнакомый город ! ! Обозначте место для курения чтоб его было видно !!! Не за углом а там где его видно! . Не пугайте приезжающих и не делайте в крыму беспридел!!! Лучше Сыкунов за углами ловите чтобы углы не воняли нашего любимого города! И помогайте людям!
Самый большой плюс этого отделения банка:работают в субботу.! Центр города! Своя парковка, охраняемая! Охранник привеливо подскажит: куда пройти или как правильно поступить. С УВАЖЕНИЕМ!