Хочу похвалить коктейль "Пино - колада" , но пиццу тут вообще не советую, если не хотите кушать горелое тесто. Повара готовят медленно, особенно хачапури по аджарски (официант сказал, что повара только учатся её делать, поэтому ждать больше 30 мин) зачем вводить в меню то, что ещё не умеют готовить..
Очень дружелюбный персонал, хороший ассортимент, если есть вопросы - всё расскажут, всё подскажут. Всегда порядок в зале, ценники все соответвуют товарам, если заказ, то помогают даже отнести всё к машине, поэтому отдельная благодарность комплектовщику.
Сегодня утром в 7:40 утра женщина, которая работа отказалась меня обслуживать, игнорировала моё присутствие, не открывала мне холодильник в итоге я ушла так и ничего не купив. Не знаю чем связано такое отношение ко мне, т.к. я постоянный добросовестный покупатель и в принципе с таким отношением не сталкивалась, я думаю всё дело в том, что за кассой был именно этот сотрудник. Видимо в этом магазине люди получают миллионы раз у них не в приоритете продать товар покупателю. Люблю этот магазин за его товары, и не все сотрудники так плохо себя ведут, поэтому хочу чтобы начальство этого магазина разобралось с этой ситуацией.