Отдавал на ремонт фотоаппараты в данный сервис, на протяжении разного времени. Начиная с 2010го года, кончая сегодняшним днём. Всё, всегда было на высоте. Последний раз чинил затвор на Canon 1 dx, сделали всё в лучшем виде и даже быстрее чем планировалось. У нас в городе больше нет подобных сервисов. Точнее может быть они и есть, но узкоспециализированных точно нет (по крайней мере я не слышал) и сдача в них техники - это всегда лотерея. Большое спасибо.
Место не избитое. Не сказал бы, что увидел там что-то особенное. Вид на пруд почти такой же как и везде на этом берегу, а вот вид на болото с другой стороны заслуживает внимание. Давно хотел посмотреть что там, получилось туда попасть только по льду.
Хороший магазин. Цены конечно немного завышены, но есть почти всё, что душа пожелает. Нравится в него заходить, когда едешь на велике или идёшь на электричку.
Четыре года данное заведение радовало сырными шариками, палочками и бургерами, только ради них туда и ходили. Где то осенью поменялась рецептура, явно с целью удешевления продукта. Думали показалось. Сходили неделю назад. Бургеры стали меньше, в них стал чувствоваться дешевый плавленый сыр из банки, который намазывают на хлеб. Сырные палочки и шарики стали отвратительными. Раньше они были из нормального сыра, сейчас явно очень сильно на этом экономят.