Роман
4
0
subscribers
0
subscriptions
725.4K
views
Reviews
4
Photos
Tema
Moscow • Barber shop
Save
September 2023
Очень приятное и комфортное место.Знаю Диму давно и хожу только к нему,буду ходить к нему,где бы он не был.Человек профи своего дела👍 Всем советую наводить себе красоту только тут😎 За массаж головы,отдельно респектую👍 Ставлю 10⭐️
Fitnes Xoll
Moscow • Yoga studio
Save
May 2022
Половина беговых дорожек нерабочие.Но это не самое страшное даже.В зале стоит кулер,из которого течёт горячая вода!!!Но даже горячую воду не попить,потому что банально даже нет ни 1 стаканчика пластикового,цена которому копейки! Когда я спросил у администратора стакан,мне было предложено сходить в соседний магазин и там купить воды.Это верх обслуживания клиентов! Нет даже ни одной скакалки в зале🤦‍♂️ К сожалению в близости от дома это 1 клуб в который удобно ходить,в другой ситуации я бы никогда сюда не ходил,подкупают только ценой абонемента.Обслуживание и оснащённость зала на 2 балла и больше не достойны!
Mts
Moscow • Electronics store
Save
December 2021
Отвратительно построена работа офиса,кассы 2 всего,причём и на покупки и на кредиты.Оформил покупку на сайте и простоял в очереди 25 минут!!!Не могут отдать товар,нет людей и кассы.При мне заходили люди и интересовались где главный офис?Эти работники не смогли ответить даже,искали в интернете!Что за профессионалы в офисе?Не знают о своей компании ничего!В общем я не понимаю зачем там такой офис,в котором невозможно забрать покупку?Зачем там держат этих сотрудников?которые ничего не знают и работают очень медленно!!!
Blajs
Moscow • Beauty salon
Save
July 2021
Что за отношение к потенциально будущим клиентам??Я бы на месте владельца данного заведения провёл беседу с теми, кто отвечает и как отвечает людям,которые звонят в салон.Звонил с желанием посетить новое для себя заведение,на что мне сказали что сейчас некогда и позвонят мне потом!Это нормально вообще??Тому кто сидит и отвечает на телефон и должен заинтересовать нового клиента некогда!Противно что заведение которое себя позиционирует как вип обслуживание,не может элементарно свой персонал обучить как привлечь нового клиента.Я уже не знаю какие мастера тогда там работают,если даже на начальном этапе,привлечь новых клиентов им просто плевать.Не придёшь и мы не расстроимся.Быть может это увидит кто-то из того салона и сделает выводы по работе того,корму он платит и кто это отрабатывает.Ощущения очень негативные остались.Обратите внимание,если вы салон вип,то докажите это не пустыми словами а реальными действиями!А так вы не салон, а простая парикмахерская СССР где всем насрать на всё!