Обычный провинциальный аэропорт. Есть кафе, вендинговые автоматы, маленький дьютик. Так как рейсов немного, очереди небольшие. Есть вай-фай, в стерильной зоне есть курилка.
Странно, что в итальянском ресторане не наливают вино. Есть только пиво. Порции совсем небольшие. В остальном все хорошо -поиятный персонал, отличное расположение, вкусная еда.
Всем рекомендую. Отличное место. Есть и руины, и новоделы, но все вместе выглядит замечательно. Есть магазины и рестораны. Пояснительных надписей у достопримечательностей на русском нет, если кому важно.
Красиво. Можно спуститься с настила и окунуться. Рекомендую не брать экскурсию, а ехать самостоятельно, у кого есть возможность. И приезжать пораньше. Народу очень много. В середине дня весь каньон - по сути живая очередь к водопаду и обратно.