Ольга Шульга
4
0
subscribers
0
subscriptions
9.5K
views
Reviews
5
Photos
Pushkina Square
Tula • Park
Save
March 2025
Очень уютный сквер, достаточно зелени, есть детская площадка, скамейки. Можно сделать фотосессию со сказочными персонажами. А какие красивые там в мае цветут тюльпаны!
Cafe Trapeza
Moscow • Cafe
Save
February 2025
Из плюсов, хороший выбор блюд, еда вкусная, уютный интерьер, цены вполне комфортные даже для не москвичей. Из минусов, тем, кто не знает где эта столовая,сложно ее найти, потому что нет никаких указателей.
Real
Tula • Grocery
Save
January 2025
В Реале всегда свежая продукция. Я покупаю там сыр, колбасу и кондитерские изделия.
Verny
Tula • Grocery
Save
January 2025
Верный- самый лучший магазин по ценам. Там постоянно скидки на разные товары. Жаль только, что на его карте теперь не копятся баллы.
Komsomolsky park kultury i otdykha
Tula • Park
Save
November 2024
Из минусов, то, что собак выгуливают по всей территории парка, хотя в правилах парка выгул собак разрешен только на специальных площадках. Далее хотелось бы, чтобы отремонтировали асфальтовое покрытие на дорожке, идущей вдоль стены воинской части. Из плюсов,- территория облагороженная, много лавочек, площадок для детей и тренажёры для занятий. Много зелени, постоянно сажают деревья, только за кедрами никто не ухаживает (летом большую часть из них забивает высокая трава.