Мила M.
4
0
subscribers
0
subscriptions
169.1K
views
Reviews
5
Photos
Masterskaya buketov
Zhukovsky • Flower shop
Save
March 2023
Цветы выбирают откровенно завядшие, обрезанные, рядом же свежие находятся. Их в букет добавлять отказываются. Сдачи нет. Требуют сходить разменять деньги, извинений никаких. Обслуживание происходит в достаточно грубой форме. По роду деятельности могла стать их постоянным клиентом, в месяц мне надо около трёх, четырёх цветочных композиций. Очень жаль. Тестовая закупка не удалась.
Свинокомлекс
Vadskiy munitsipalny okrug • Intensive animal farming
Save
August 2021
Ужасная вонь без конца. Комплекс построен в русле реки Пьяны, это - водоохранная зона на минуточку. Поля все завалены навозом свиней. Шансову и Никитину - позор!!! Вы загробили Пьяну, чистейщую реку Нижегородской области, гробите жителей Нижегородской области. Кто вам дал право строить комплекс в трех км от реки? Кто?
Нотариус В. Т. Калиниченко
Zhukovsky • Notaries
Save
April 2021
Простояли три часа в очереди. В итоге меня не приняли. Очень нужна была срочно доверенность от жены на закрытие фирмы. В итоге пошли в другое место. Категорически не рекомендую терять здесь свое время. Есть более лучший сервис и более расторопные натариусы.
AVK-Vellkom
dachny posyolok Kraskovo • Cable TV
Save
August 2020
Отличный интернет. Не понимаю что там у кого со скоростью. Всё отлично работает, скорость не падает, не лагает, обрывы случаются редко. Пробовала нескольких провайдеров. Пока остаюсь с АВК.
Тануки
Lyubertsy • Sushi bar
Save
February 2014
Тануки в Люберцах - просто ужасен! Мы заказали там роллы с самовывозом 14 февраля 2014 года. Пришло подтверждение через два часа, что всё готово. Приехали туда, простояли 1 час, так нам их и не вынесли, врали минут сорок, что вот-вот и все вынесут. После просьбы принести жалобную книгу, менеджер заявил, что это не их вина, а колл центра, который сделал массовую рассылку, что заказы готовы, хотя по-факту ничего не сделано. Извинения последовали только после того, как попросили жалобную книгу. Они обманули порядка 30-ти человек в праздник! Более того, утром, статус у нашего заказа был оплачен, хотя мы уехали, так ничего не дождавшись. Больше к ним ни нагой. Пусть других своими сушами – роллами и «люксовым» обслуживанием балуют.