Евгений П
13
0
subscribers
0
subscriptions
357.7K
views
Reviews
71
Photos
Hotel Pushkin
Oral • Hotel
Save
April 2024
Останавливались тут на 1 ночь, по пути в Акту. Отель - лучше всяких похвал. Все понравилось. Отличный персонал, качество номера, хороший ресторан. Всем рекомендую!
Сытый Серж
Perm • Fast food
Save
October 2023
Новое заведение. Все чисто и аккуратно. Цены обычные. Заказывал шаверму - вкусно. Единственное - пришлось подождать, довольно много было посетителей.
Relita-Kazan
City of Kazan • Hotel
Save
August 2023
Отличный отель. Все понравилось. Если буду в Казани - остановлюсь именно здесь. Номер отличный, шведский стол - достойный. Удачное местоположение.
Shtori-karnizi.com
Perm • Curtains, curtain rods
Save
August 2023
Заказывал жалюзи. Все сделали быстро и качественно.
Farsh
Perm • Fast food
Save
January 2023
Отличные бургеры. Сочные. Что еще добавить? Рекомендую. Очень вкусно.
Багдад
Perm • Fast food
Save
December 2022
Купил там шаурму. В итоге - расстройство желудка. Антисанитария полная. Пол грязный. Работник находится в верхней одежде, руки - не моет. Если хотите испытать свой желудок - вам сюда!
Teleatele
Perm • Antennas
Save
September 2022
Очевидно, организация все еще живет в СССР. У приемщицы - "синдром вахтера". Пришел с просьбой удлинить провода в разъеме кулера от видеокарты. Отказалась принимать с формулировкой "мы принимаем только целое оборудование". Целое Карл!!!! Кулер очевидно не считается за единицу оборудования. Мастеру было бы работы на 10 минут, но нет... приемщица решила что организации деньги не нужны. Но сейчас не СССР, благо есть другие компании!
Tyoploe border checkpoint
Pervomayskiy rayon • Border checkpoint
Save
July 2022
Все очень быстро. Нет толп грузовиков. Сотрудники поста ответили на все вопросы.
Beach
Aktau • Beach
Save
July 2022
Грязно. Каждое утро пляж убирают. Но местное население оставляет после себя горы мусора. Господа Казахи... пожалуйста... донесите мусор до урны!!!!
Miramar
Aktau • Hotel
Save
July 2022
Отличный отель. Шикарный номер.