м. Таганская. Всегда внимательный консультант, все выслушает по делу и без, всегда полезные советы, тактичная. Хороший ассортимент, очень качественное белье. Спасибо!
Огромный музей 2 этажа, представлено множество экспонатов от ракушек до чучел животных. Персонал вежливый, билеты купили легко на сайте музея. Очень хотела попасть на экскурсию Бионика (проходит редко), но не успевала купить билеты, написала на почту музея, сотрудник Татьяна ответила в течении 20 мин., уточнила количество билетов и время и прислала ссылку на их покупку. Такого внимания и понимания со стороны музея не видела больше нигде. Огромное спасибо! Также отдельная благодарность экскурсоводу, которая 12 февраля вела экскурсию для детей Бионика. К сожалению, на бейдже не было имени, но она была великолепна. Увлеченная, очень позитивная, общалась с детьми "на одной волне", красиво выходила из ситуаций, когда дети пытались врезаться в витрину или говорили откровенную ерунду :) Было очень интересно и детям и взрослым, узнали много интересного на конкретных примерах. Потом проходили олимпиаду, вопросы интересные и доступные, сотрудница музея все подсказала по регистрации и оформлению. Огромное спасибо всем сотрудникам музея!
Бар расположен в подвале старинного здания, кирпичные стены и потолок. Очень душевная атмосфера, вкусная еда, вежливые предупредительные официанты, внимательный и милый администратор, все помещения идеально убраны, цены не завышены (как везде).