Да, ремонт сделали! Облагородили шикарно, НО персонал не завезли. Один человек в мясном отделе, второй на кассе и в очереди можно простоять очень долго!Ну и соответсвенно скопление людей. МОЛОДЦЫ.
Отзыв общий к МГТС.
Как подключить услугу, так они в кратчайшие сроки приезжают и подключают все необходимое оборудование. А при расторжении договора на платное ТВ необходимо приехать к ним в офис, и по Москве работают только 4 офиса (для расторжения только 4) и все они находятся на севере города. Молодцы! Заходишь за 1р, а чтобы выйти надо отдать 2р. Не буду больше с вами связываться, и гор. тел тоже отключу.
Служебные автомобили, в количестве 3 штук паркуют за 300 метров от своего здания, тем самым занимая парковочные места жителей соседних домов. Коммерческий транспорт должен базироваться на своих стоянках, а не там где им захочется.