Алексей
7
0
subscribers
0
subscriptions
97K
views
Reviews
14
Photos
More
Kaliningrad • Real estate agency
Save
March 2025
Хотели бы от нашей семьи выразить огромную благодарность риелтору Наталье Седовой за помощь в покупке квартиры. Начиная с подбора ЖК и до подписания всех документов, Наталья максимально упростила для нас этот сложный процесс. Сначала мы искали квартиру на Авито, но за почти месяц не смогли найти под свой бюджет ничего подходящего. Тогда решили обратиться к Наталье. Описали ей свои пожелания, и буквально за один день она предложила сразу несколько вариантов, на которые мы не обращали внимания. Наталья подробно рассказала про каждый ЖК, про доступность школ, магазинов, транспорта, указала на все плюсы и минусы. Так как мы из другого региона и не знаем город, для нас эта информация важна. Наталья провела для нас экскурсию по районам города и даже отвезла в аэропорт. В результате сделать выбор оказалось очень легко. И даже после сделки Наталья всегда на связи, с радостью отвечает на возникающие вопросы. Мы с большим удовольствием порекомендуем её. Отдельное спасибо кредитному брокеру Елене Поповой, которая помогла оформить семейную ипотеку без переплат, сейчас это непросто сделать самостоятельно. Лучше сразу проконсультироваться у нее. Обращайтесь к профессионалам, экономьте нервы и время.
Detskij mir
Kaliningrad • Toys and games
Save
January 2025
Специально отключили все терминалы, чтобы по QR коду платили, карты не принимают
Esperansa
Murmansk • Flower shop
Save
January 2025
Все красиво и в срок
The Land of Legends Theme Park
Serik • Park
Save
January 2025
Дорого, но классно
Gazpromneft
Murmansk • Gas station
Save
December 2023
Каждое утро закрыто, не стоит тратить время, сразу ехать на другую заправку
Axis.Moscow Arbat
Moscow • Hotel
Save
September 2023
Шикарная гостиница. Просто лучший вариант за свои деньги. Самый центр, до Кремля 15 мин пешком, до метро - 5 мин. Интересный интерьер. У нас был 2х комнатный номер с мини кухней и окнами на Арбат. При заселении немного напрягли лежащие на тумбочке беруши. Но они не понадобились, хорошие окна справляются, хотя на улице был полный хаос. В гостинице было все, что нужно - посуда, чай, кофе, фен, утюг, бесплатная стиралка с порошком, сушильная машина и даже принтер. Немного жужит насос от канализации, но он делает это при использовании 5сек, поэтому не страшно. Очень чисто, пыль найти не смогли. Соседей не слышали. Сотрудники приветливые. Очень рады, что остановились именно здесь.
Halsa
derevnya Borisovichi • Dental clinic
Save
May 2023
Пол дня уже не берут трубку
Orbita
Saint Petersburg • Hotel
Save
November 2022
Отличная гостиница, шикарный завтрак
Grand hotel
Pavlovsk • Hotel
Save
July 2022
Отель супер, есть номер с двуспальной и двухярусной кроватью, очень удобно отдыхать с 2-мя детьми. Цена выше среднего, зато очень чисто и прилично. Сотрудники приветливые
Четыре чашки
Murmansk • Bakery
Save
July 2022
Замечательный сыр