Natalia Korolёva
11
0
subscribers
0
subscriptions
176.4K
views
Reviews
41
Photos
Salon na Sobornoi
Ryazan • Beauty salon
Save
September 2024
Всегда отличное качество
FleurdeMarin
Moscow • Flower shop
Save
April 2024
Прекрасный выбор свежих цветов, индивидуальный подход, хорошие цены. Большое спасибо за хорошее настроение и отличный букет!
Алеф
Ryazan • Outerwear shop
Save
March 2024
Большой выбор шуб несмотря на конец сезона. Очень удачно сделали покупку. Продавцы помогли с выбором, все все показали и рассказали.
Beloturka
Samara • Cafe
Save
November 2023
Прекрасный завтрак! Хлеб Здоровье очень вкусный.
Furor
Samara • Hotel
Save
November 2023
Очень чистый и тихий отель. Чудесно выспались в поездке в Самару
Syto-Pyano
Kislovodsk • Cafe
Save
November 2023
Вкусно, особенно бараньи язычки. Быстро готовят.
Roboost
Pyatigorsk • Tea shop
Save
November 2023
Очень разнообразный выбор кофе и некофе. Все было вкусно!
The Gazebo of the Seven Winds
Kislovodsk • Gazebo
Save
November 2023
Снизу очень сложный подъем, в следующий раз лучше буду ждать подъемник )) но когда поднялся - прекрасный вид!
October Baths
Kislovodsk • Wellness center
Save
November 2023
В понедельник посетили терапевта (хорошо, что можно оформить направления одному человеку для всей семьи), это заняло минут 10, затем оформили договоры и оплатили в кассе (электронная очередь, в районе 10-11 часов мы ждали минут 40, но во вторник и далее людей на оформление было гораздо меньше, ждать минут 5) и уже со следующего дня ежедневно посещали ванны. Очень внимательные дружелюбные сотрудники, всегда шли навстречу и помогали - с переносами, опозданиями и консультациями. Большое спасибо вам🙏
Mamalyga
Kislovodsk • Cafe
Save
November 2023
Очень вкусно и ингредиенты высокого качества! Забронировать столик в тот же день не смогли, пришли на удачу и нам повезло. На улице вечером в ноябре уже прохладно, но есть пледы, а еду подавали довольно быстро, поэтому провели прекрасный вечер. Рекомендую кальмары на гриле с томатами, очень нежные, отличное сочетание. Согревались глинтвейном и чаем.