Шикарный зоопарк ,очень большой ..понадобиться много времени чтобы все обойти и посмотреть всех животных .. есть озеро и детская железная дорога ,аттракционы .и перевернутый дом )) в Дино парке в начале делать нечего особо. Но ради интереса если денег не жалко можете заглянуть ) там вас сфоткаю а на выходе предложу выкупить фото ,1 штука стоит 500 руб
Дороговато ... Самые дешёвые места от 800руб .. но если вы не успели их купить вам отстнуться от1200 до 2500руб места за 1 час. С дельфином ребенку поплавать стоит 3000 )) в целом прикольно круто )) очень быстро заканчивается.. п рограмма около плюс минус. Выступают дельфины в паре ,морская льфица ,2 белых кита , и ещё тюлень что ли .. или типо того )
Не знаю как оценивать, продают всякий разный хлам далеко не всем нужный .. бу вещи ржавые ходенные старые металлические детали ключи есть конечно и новые топоры вилы лопаты сельхоз инструмент ) не знаю кому то может это и надо .. всегда найдется свой покупатель как говорится. Лично я могу отдельно выделить старые советские ключи,хоть и ржавые но по крепче многих новых современных сыромятных..так же наковальни..все остальное можно везти в чер мет и сдавать )
Очень неприятная ,вечно недовольная кассирша.. если передумал ехать здаешь билет возвращает часть денег. Называет это штрафом ,естественно не имеет не каких нормативно правовых актов подтверждающих это и нет ознакомительных стендов, в целом эти действия вызывают сомнения на законность и правомерность. Как и в целом деятельность данной автокассы. Нет безналичного расчета ..и ближайший банкомат находится далеко.