Павел П.
4
0
subscribers
0
subscriptions
8.4K
views
Reviews
4
Photos
Ski Inn SPA
Esto-Sadok Village • Hotel
Save
April 2025
Хороший отель с просто бомбическим видом на горы! Останавливались на неделю. Приветливый персонал, который может все объяснить. Бассейн, спа, термы... И божественный чай. У нас были включены завтраки, они тоже очень вкусные. Ловкий персонал, который постоянно добавляет недостающие блюда, все вкусно! Номер классныйч все есть! Приеду еще
Kompot
Kaluga • Cafe
Save
April 2025
Хорошее место. Ворвались бандой байкеров (20 человек) в самую запару и были быстро обслужены! Персонал приветлив, еда вкусная. По меркам столовой я бы даже сказал, что вкуснее нормы. Очень чисто и есть свободные места. Спасибо!
Y Ribaka
Sochi • Cafe
Save
April 2025
Приятное заведение на берегу моря. Общительный и заботливый персонал. Кухня тоже на высоте. Мы остались приятно удивлены и, что не менее важно, качественно накормлены) Отличное соотношение цена/качество. Рекомендую!
Motobro
Россия • Tire service
Save
March 2025
Пригнал Мот после скользячки. Сделали быстро, качественно и за адекватные деньги, плюсом ко всему сделали ТО, перепаяли диоды в приборке, решили проблему с движком, которую до них не могли решить несколько человек! Хороший сервис с адекватными ценами и быстро делают. Рекомендую?