Нина Петрова
6
0
subscribers
0
subscriptions
19.6K
views
Reviews
5
Photos
Жилой дом М.А. Страхова
Moscow • Landmark, attraction
Save
September 2024
Идет реставрация. И это очень радует.
Sanatorium named after M. I. Kalinin
selo Novonikolskoye • Hotel
Save
May 2024
Замечательный санаторий. Особенно персонал, отзывчатый, компетентный. Кормили хорошо. Хотелось бы, чтобы отремонтировали номера и сантехнику, но это вопрос к Тамбовкурорту.
Ponchiki
Moscow • Cafe
Save
June 2023
Очень вкусные и дешевле, чем у других. Принимают только наличные.
Клуб Юлии Артемовой
Moscow • Leisure club
Save
April 2023
Я занимаюсь в группе фейсфитнеса у Виолетты Девбуновой уже полтора года. Прекрасный педагог. Всегда внимательна, доброжелательна, ответит на все вопросы. Упражнения всегда четко объясняет, если непонятно, то повторит. Виолетта сама выглядит прекрасно и своими упражнениями помогает и нам выглядить лучше. Всегда после ее занятий повышается настроение. Спасибо клубу Юлии Артемовой и лично Виолетте Девдуновой.
DiLUCh
Anapa • Sanatorium
Save
September 2021
Была в санатории с 19.08 по 5.09. 2021 г по социальной путевке. Пишу для пенсионеров. Поселили в 3 корпусе на 4 этаже без лифта. Зарядка каждый день. Номер небольшой, но все есть: чашки, стаканы, чайник, фен. Убирали через день. Меняли белье и полотенца каждую неделю.Питание диетическое. На мой взгляд не очень вкусное, особенно супы. На десерт были и персики, арбуз, сливы. Питание заказное, не слишком разнообразное. Лечение по показаниям. Врач лечащий внимательный, медсестры на процедурах доброжелательные. Пляж довольно далеко, но шезлонги свободные есть всегда. В общем отдыхом довольна.