Хочу выразить огромную благодарность стилисту имиджмейкеру Алине Некипелой за профессиональный разбор гардероба и сопровождение на шопинге. Благодаря её рекомендациям я полностью пересмотрел свой стиль и теперь чувствую себя гораздо увереннее и современнее. Она помогла подобрать вещи, которые идеально подходят моей фигуре и образу жизни, а также дала полезные советы по сочетанию цветов и аксессуаров. Шопинг прошёл комфортно и эффективно, без лишней траты времени и денег. Рекомендую всем, кто хочет обновить гардероб и подчеркнуть свою индивидуальность! Алина профи в своем деле.
Хороший зал, чувствуешь себя в нем максимально комфортно. Особо хочу отметить тренера Артура, индивидуальный подход действительно индивидуальный, а не пустые слова.
Выражаю благодарность частному риэлтору Татьяне Мамонтовой за реализацию альтернативной сделки в ЦАО г. Москвы. С её помощью мы продали большую квартиру в Замоскворечье, купили на Якиманке двухкомнатную поменьше, а остаток денег пошёл на достройку загородного дома. Ещё раз огромное спасибо!