Обратилась для перевода дома из нежилого в жилой.все получилось быстро и без проблем! Это говорит о профессионализма и том, что люди на своём месте! Благодарю!!!
Странное заведение. Посетить не удалось! Нас было 7 человек, столы сдвинуть не разрешили. Предложили сесть за разные столы! Это как???? При полупустом зале, сказали, что вряд ли получится нас посадить, т.к. нас много...... Мы ушли
Это великолепное место для отдыха! Начиная от бронирования до.... Не знаю чего). Все на высшем уровне. Объездила более 30 стран, была в отелях разного уровня. Есть с чем сравнить. Этот отель отличается уровнем сервиса! Холл отеля оформлен очень красиво, с живыми рыбками и "водной" стеной, играет приятная музыка, всегда прохладно, интерьер не вычурный, а стильный, все в меру. На ресепшн приятный персонал, что очень располагает. Номерной фонд в стиле итальянского дворика. В номерах свежо и чисто. Белье и уборка номеров на высоте. Прекрасный ресторан Панорама на 6 этаже 👍 с великолепным видом на море, бухту и горы. Еда - шведский стол! Повару вообще отдельную премию!!! Первые блюда на высоте, объедение! Вторые и закуски тоже браво!!! Всегда вино сухое белое и п. Сл. Красное, холодный компот из сухофруктов, выпечка чудо! Кафе Олива у бассейна тоже заслуживает похвалы! Очень хорошая атмосфера и кухня! Прекрасный отдых. Благодарю за возможность отдохнуть в Вашем отеле!!! Рекомендую 👍. Жаль, что такой короткий отпуск. Уезжать не хочется отсюда, а это о многом говорит!
Была впервые. Очень удобный зал, видно с любого места, не душно, хорошая вентиляция и прекрасная акустика. Фойе просторное. Спектакль и труппа выше всяких похвал! Теперь это моё одно из любимых мест! Спасибо
Раньше было одним из самых любимых мест!!! Что случилось с поварами? !?!?! За последние год, полгода?! Еда подается недрделанная, мидии были не раскрыты половина кастрюли! Щупальца кальмаров подали холодными и одна порция была вдвое меньше второй такой-же!?( кто-то недоел?). Вчера заказала смузи, немного отпив увидела 2 торчащих чёрных волоса! Принесли новый, переделанный! И десерт с извинениями. Не поверите!!!! Я взяла и помешала палочкой этот смузи прежде чем пить, и-!!!!! Там опять огромный волос! Чуть не вырвало! Плюс треска с эдамаме- на дне тарелки под соусом кусок лапши????!!!! Тоже кто-то не доел?! Что происходит!? Конечно менеджер и официанты извиняются и стараются уладить! К ним нет вопросов. Но! Что происходит на кухне!?????!!! И почему последний заказ я ждала 35 минут? Многие уже пришли, поели и ушли! Просьба к администрации навести порядок на кухне! Антисанитарией попахивает! Впечатление испорчено, тошнота и ком в горле! Никому больше никогда не посоветую!
Мало сидящих мест! Стоять тяжело, особенно если рейс задержан. Ещё ужас в том, что если рейсы задерживают на несколько часов, то регистрация продолжает осуществляться и аэропорт набивают до упора! Нечем дышать, некуда сесть.....
Достойное место! Красиво. Блюда на высоте по приготовлению и по подаче! Была первый раз, но теперь точно знаю, что не последний! Спасибо за приятное время в вашем кафе у прекрасной статуи с фонтанчиком))))