29 ноября была на концерте Гарика Сукачева, сидела в партере 8 ряд. Самый отвратил ней зал- свет бил в глаза, что на сцене людей было не видно, ебулда с камерой, как подъемный кран перегораживала всё время сцену, экранов, чтобы увидеть артистов не было, рассмотреть за 12000 рублей ничего было не возможно! Это худший зал, худший свет за башеные деньги!
Мне подарили на Пасху кулич, купленный в Обнинске в сети Вкусные штучки. Прикладываю фото заплесневелого кулича!!!
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны ваши кулинарные творения?
Отличная некрытая парковка. Легко добрались по навигатору; парковка находится в 5 минутах от аэропорта. Удобная комната ожидания, можно выпить кофе и перекусить. На втором этаже есть комната отдыха.
Оформили быстро, берется предоплата.
Все сотрудники вежливые, помогают с багажом, по прилету выпало очень много снега, по моей просьбе сотрудники почистили машину и прогрели её.
Улётную парковку рекомендую.