Еда по сути была очень вкусная. Обслуживание официантом, ни какое, первая еда на столе оказалась минут через 30 после заказа, хотя у официанта спросили, что есть что бы сразу подала на стол. Шашлык и блюда на мангале предупредили при заказе ожидать в районе 1 часа, здесь не обманули принесли через 1ч 15минут, все сразу на одном блюде, хотя просили раздельную по времени подачу потому что заказывали много, итог доедали все холодное. Три звезды только благодаря медленннному, кухня на 5.
Все понравилось, не забываемое ощущения. До места купания можно доехать на УАЗике, на своей не льзя стоимость 2500, парковка 200руб за машину, душ 50руб с человека.
Стоимость бензина удевила на 8,5 дороже, чем в Москве. Сервис 0,работают по франшизе, карта Лукойл не работает, туалет за деньги отдельно по божески цена 20руб, Заправвщика нет, франшиза все таки. По этому дорого и сервис 0.