Ужасное место. Купил цветы, которые нахваливали всячески, заранее спросил «свежие ли? И не завянут ли быстро..» на след день завяли! Продавец (видимо она и хозяйка) любыми путями пытается всунуть еще пару цветов.
Самое интересное в конце, когда тебе считают упаковку 300 рублей и ленточку за 150 руб!
Жесть, а не место
Самая ужасная компания в мире! По началу, за неделю до вылета пришло уведомление о смене аэропорта вылета и времени вылета. По приезду в аэропорт сдали багаж и наш рейс с 17 часов перенесли на 20:30. В 19:30 часов рейс отменили и нас повезли из Жуковского в Домодедово. Летала одним маршрутом трижды и все три раза задержки, смены времени и аэропорта вылета.
Ужас!!!!!!!
Записываешься на промежуточную замену масла, приезжаешь, а говорят, что забрать авто может будет не раньше 2,5 часов после сдачи. На вопрос «а зачем тогда запись и что они там так долго будут делать?», отвечают, что все подъемники заняты.. Зачем тогда Ваша запись, если Вы стараетесь забить кассу по максимуму, не учитывая записи клиентов. Однозначно не рекомендую данного дилера Киа.
Заказал полки и стеллажи на авито, вроде бы все хорошо, ничего не предвкушало неприятных эмоций, но приехав на склад было тяжело сориентироаться, куда идти, к кому обращаться. Стоял мужчина по имени Сергей, на мой вопрос «здравствуйте, вы работаете здесь?» человек ответил «Вы не видите? Я по телефону говорю!»… то есть ответить грубо и отчитать меня как маленького ребенка у него времени нашлось, а подсказать, будучи сотрудников организации - времени нет.
Далее заходишь в бытовку, открываешь дверь, а в ответ тишина и взгляд в твою сторону, мол, куда ты пришел.
Пока не повысил тон, ребята помогать, а более того, выполнять свои обязанности, не горели желанием.
Так же заказал стеллажи в пятницу по одной цене, а в в понедельник цена уже изменилась) акция закончилась))
Не могу не порекомендовать организацию, скорее могу выразить крайнее недовольство относительно компетенции сотрудников данной организации.