Марина
7
0
subscribers
0
subscriptions
111.3K
views
Reviews
21
Photos
Megapolis
Smolensk • Hotel
Save
April 2025
Отличный отель, удобный и чистый номер. При заезде в будний день СПА радует отсутствием других гостей. Великолепный завтрак.
Ярче!
Bryansk • Supermarket
Save
December 2024
Очень приятный магазин, цены радуют, чисто, персонал вежливый.
Избушка
Urban-type Settlement Vygonichi • Cafe
Save
June 2024
Уютное семейное кафе с домашней кухней и отличным шашлыком. Приятно удивила чистота и доброжелательность персонала. С удовольствием посетим вновь это уютное заведение.
Blagoveshchensky muzhskoy monastyr
Murom • Landmark, attraction
Save
May 2024
Невозможно проезжая мимо Мурома не посетить это место.
Балканский гурман
City of Kazan • Cafe
Save
May 2024
Вкусно! Доброжелательно! Хотелось бы вернуться снова.
Don Quixote
City of Kazan • Hotel
Save
May 2024
Прочитала множество отзывов прежде чем забронировать этот отель и немного волновалась, а зря. Все прошло отлично. Цель нашей поездки была ознакомление с достопримечательностями города, поэтому отдельное спасибо девушкам на ресепшен, которые порекомендовали нам отличные экскурсии. С учетом цены и качества этот отель можно назвать «золотой серединой», в пешей доступности большее количество достопримечательностей, хорошие завтраки, просторные номера, приветливый сервис. Хочу обратить внимание на за замечательные постельные принадлежности, которые позволили нам отлично выспаться.
Yesenin
Murom • Hotel
Save
May 2024
Отель очень приятный. Располагается в старинном особняке, что придает особый шарм. Все достопримечательности Мурома в шаговой доступности, буквально в двух шагах расположены два чудесных монастыря не посетить которые, будучи в Муроме, просто преступление. В стоимость проживания включен отличный завтрак. Из минусов - очень маленький номер, несмотря на то, что стандартный номер заявлен двухместным считаю, что проживание в нем двух человек все-таки не комфортно.
Ermak
Murom • Canteen
Save
May 2024
Интерьер и атмосфера приятные. Из заказанных блюд больше всего понравился салат из помидоров с кинзой, к вкусу люля, баклажана и лепешки из тандыра есть претензии.
Dr. Bazylevsky Veterinary Center
Bryansk • Veterinary clinic
Save
May 2024
Спасибо нашему доктору Айболиту по имени Ирина. Благодаря ей наше семейство пополнилось четырьмя чудесными щеночками. Теперь в случае каких-то проблем только в эту клинику.
More sushi
Smolensk • Sushi bar
Save
August 2022
Если Вы хотите отведать настоящие качественные и вкусные суши, то Вам сюда! Само за себя говорит то, что это самое старое в городе кафе, специализирующееся на японской кухне в городе. И за всю историю своего существования тут ни разу не изменили своему меню. Спасибо, что в городе есть такое заведение, как всегда остались очень довольны.