Мария Л.
М
4
0
subscribers
0
subscriptions
123.5K
views
Reviews
5
Photos
CyberZone
Balakovo • Cybersport
Save
April 2023
Как хорошо, что открылись рядом с домом. Очень у вас уютно, администраторы-топ. Буду ходить только к вам.
CyberZone_balakovo
Balakovo • Cybersport
Save
August 2022
Добрый день. Впечатления от клуба самые положительные. Самый лучший клуб в городе. Лучше я не встречала. Спасибо за ваше дело. Рекомендую это 10 из 10.Топ
Avtoshkola Bezopasnogo Vozhdeniya
Balashikha • Driving school
Save
October 2019
Ой ребятки, ну держитесь!!! Самая лучшая школа в нашем городе,самые профессиональные преподаватели и инструктора по вождению! Хочу сказать огромнейшее спасибо преподавателю по теории Аркадию Петровичу, объяснял все очень подробно и понятно, отвечал на все возможные мои глупые вопросы) Ну, и конечно же низкий поклон в пол моему уважаемому инструктору! Ленивкин Андрей Владимирович-профессионал своего дела. Спокойный, добрый, ответственный, и терпеливый. Спасибо за терпение, за знания. Всегда тебя приободрит и настроит на хороший лад, поддержит добрым словом, и успокоит. Рассудительный,и всегда очень внимателен,ну и не могу отметить чувство юмора, что является огромным плюсом для разрядки обстановки. Поэтому хорошие мои, все смело записывайтесь в школу АБВ, и будете себя чувствовать, как дома!
Yakitoriya
Balashikha • Sushi bar
Save
August 2019
Добрый день. Пишу о том, что ресторан «Якитория» не хотят удержать своих гостей, которых и так очень мало. В предыдущей раз, когда мы были у них в ресторане оплата картой не производилась ( по причине связи с банком) Сегодня хотели сходить покушать, но зная заранее эту проблему решили позвонить, и узнать насчет оплаты картой,т.к наличных средств не было с собой, да и карты тоже, чтобы снять. Позвонили в call-центр, оператор уточнила в какой из ресторанов мы хотим посетить и просила подождать. Затем, как я понимаю оператор связалась с нужным нам рестораном, и далее ответила, что по карте оплата возможна, связь с банком есть. Мы счастливые пошли поужинать, но на входе официант сообщил, что оплата по карте невозможна, что только принимают наличные. Естественно нам отказали в обслуживании,объяснив, что связи с банком нет. После этого мы ушли, и я решила перезвонить в call-центр. И снова оператор уточнила, что оплата возможна по карте,но связь плохо работает с банком, что связались с рестораном, и к нам должен подойти менеджер. Но из ресторана мы уже ушли, возвращаться нет желания. Менеджеры ресторана, любите своих гостей, и приносите прибыль своему делу. Будьте лояльны к каждому гостю, и сделайте так, чтоб к вам хотели вернуться.