Прекрасное место. Очень атмосферно. Сосны, речка. Домики отдельно друг от друга, будто находишься один на один с природой.
Рекомендую поменять подушки на меньшие по размеру, неудобно спать. И в администрации очень прокурено. В остальном прекрасный отдых. Ещё не хватает бассейна. Для детей это важно!
Еда на 4ку. Были недостатки. Например молочный коктейль ванильный с привкусом яблока или чизкейк который больше похож на желатиновые сливки. Подача устаревшая, с цветочками в блюдах.
Плюс в интерьере и месте. Очень уютно.
Все очень потрепанное, много что не Работает ( розетки, люстры, светильники, тёплые полы). Персонал в корне не доброжелательный! На все вопросы отвечают с одолжением. По всему участку летает куча ос. Плюсом считаю большие Окна в домиках.