Андрей Игнатков
5
0
subscribers
0
subscriptions
15.8K
views
Reviews
6
Photos
22a Kitchen&Bar
Vladimir • Cafe
Save
May 2025
Были вечером в понедельник - полная посадка. Нас посадили за единственный оставшийся столик, и он был прекрасен. А ещё прекраснее была жареная скумбрия)))
O'Len
gorodskoy okrug Tula • Glamping
Save
February 2025
Приятная атмосфера. Уютный интерьер домика. Дружелюбный персонал
Волна
Сухум • Grocery
Save
July 2024
Неплохой магазин среди прочих в Сухуме. В ассортименте есть большое количество товаров из Турции. НО внимательно следите за кассирами: дважды пробили один и тот же весовой товар.
Столовая
Сухум • Canteen
Save
July 2024
Небольшая по площади столовая с неплохим выбором блюд. Порции нельзя назвать маленькими, обеда "первое, второе и компот" за сумму около 400 рублей на человека хватит, чтобы наесться. Из минусов невозможность оплаты картой, что не редкость для Абхазии, но можно осуществить банковский перевод. Также стоит поработать над интерьером: сейчас там на стенах послания от посетителей - как по мне, выглядит не очень. Если покрасить хорошей качественной краской, будет приятнее.
Сухумская гора
Сухум • Mountain peak
Save
July 2024
Очень красивые, сохранившиеся с дореволюционных времён, места. Надеюсь, что со временем облагораживание будет подниматься всё выше)
Wrangel Tower
Kaliningrad • Landmark, attraction
Save
July 2021
Подчистить водоём рядом, и будет вообще красоооота)