Татьяна Вью
15
0
subscribers
0
subscriptions
260.6K
views
Reviews
96
Photos
Park Prinarskiy
Serpukhov • Park
Save
April 2025
Отличный современный парк
Kitchen market
Serpukhov • Bakery
Save
April 2025
Достойная кухня,единственный минус это хостел , не встретили не проводили в результате и официанта самим пришлось искать
Provincia
Serpukhov • Hotel
Save
April 2025
В номере чисто,сам отель современный.Снижаю оценку за то что элементарно не кладут зубные счетки ,и номер был забронирован на 3 человека,а тапок положили 2.На таких вещах не правильно экономить.
Moscow Theater Center Vishnevyy sad
Moscow • Theatre
Save
April 2025
Отличное место,прекрасные спектакли
Rizhskaya
Moscow • Train station
Save
April 2025
Ужасно ,эти деревянные «пристани»
Soul
Urban-type Settlement of Nakhabino • Nail salon
Save
July 2024
Отличный салон,уютная атмосфера.маникюр делала мастер Анна качественно,аккуратно и быстро.
Svyaten
Saratov • Legal services
Save
March 2024
Обратилась в агенство Святень к риэлтору Устиновой Марине по рекомендации близкой подруги,так как долгое время не могло продать частный дом в центре.В сравнении с риэлтором к котрому обратились ранее из другой компании Марина Устинова очень активно подошла к процессу продажи,активно водила на просмотр потенциальных покупателей и в резулььате меньше чем за месяц он был найден,сделка оперативно была проведена для удобства обоих сторон.Рекомендую Марину Устинову, как настоящего профессионала своего дела,сотрудник отвественнен,сопровождение сделки на все 100% от и до.Спасибо.
Ethnographic park Etnomir
derevnya Petrovo • Museum
Save
February 2024
Отличное место,интересные мероприятия
Tau Gallery
Saratov • Shopping mall
Save
February 2024
Для Саратова уровень нормальный
Sportmaster
Moscow • Sports store
Save
February 2024
Очень не клиентоориентированный персонал