К своей радости, именно здесь, в "Кристалле мечты" на Петровке, приобрела замечательную лягушку в свою коллекцию! Бронзовая, с малахитовыми глазами!!! Она дождалась именно меня)) Этот магазин -- одно из самых теплых, уютных, красивых, желанных мест в Москве. Спасибо!
А спустя год, уже в 2025-м, в этом же чудесном месте приобрела кольцо (очень люблю кольца, друзья в шутку зовут меня Любовь-кольцо!). В этом году украшала елку-сосну кольцами, купленными в "Кристалле мечты" -- их было очень много!!! Спасибо прекрасному ювелирному!
Покупки продолжаются... В преддверии 8 Марта на Петровке купила очень красивое кольцо -- серебряное с турмалинами Параиба, "дорожка"... И вот сегодня, в день весеннего равноденствия, решила оставить отзыв об этом чудесном кольце (и об этом изумительном магазине на Петровке, клиентские дни там просто роскошные!). Кажется, Змея тоже довольна (см. фото)!
2025-й начался очень удачно! С покупки браслета из тулита -- розового камня, который просветляет во всех отношениях. Тулит фокусируется на регенерации, которая, как утверждается, способствует большей жизненной силе и омоложению. Проверим))