Отличная студия, местоположение на бауманской супер. Несколько лет хожу сюда, покупаю несколько тренировок, заменяю велосипед, пока не сезон. Но в этот раз оказалась разочарована. Записаться невозможно. Купила 5 тренировок и не могу понять даже как их потратить за месяц. Расписание полное уже за неделю, некоторые классы не нравятся по тематике или тренеру, но именно они занимают самый удобный для меня временной слот. В итоге, раньше с работы уйти не могу на тренировку, а поздние забиты или тематика ну совсем не моя.
Очень жаль что клиентов стало больше, а студия не растёт. Осталось 2 тренировки, которые я так и не нашла куда потратить, впечатление ужасное.
Очень распиарились в рунете, но в действительности обычный шоурум с ничем не выдающимися вещами по оверпрайсу. Цвета блеклые, где-то дизайн стремный. Зашла специально в шоурум чтобы примерить. Шоурум тесный, выглядит дёшево. По фулпрайсу никогда бы не купила тут ничего, по скидкам может ещё годно. Шла за кастомным пиджаком, который, оказывается, выглядит совершенно нелепо и дёшево. В общем на картинках постарались, а в реальности все грустно. Не буду говорить что на вб можно круче купить - там те же поставщики и садовод. Пока останавливаюсь на известных марках и некоторых локальных производителях.
Нерекомендасьен
Маршрут средней сложности. Ходили 17 июля все купели высохли, водопадов тоже нет, но это особенности природы. Лучше идти в кроссовках, много подъёмов, обувь скользит. Я аккуратно смогла пройти маршрут в кроксах. Оплата на входе 200 рублей наличкой или на сайте парка, картами не принимают. Есть лавочки, можно отдохнуть. Было сложновато идти с непривычки, хоть и занимаюсь спортом.
Скудный ассортимент
Старые модели великов, но вроде приемлемые цены на них (ниже по цене чем в спортмастере точно можно найти горный)
Цены ооочень высокие (примерно в 2-3 раза превышает реальную цену которая была в декатлоне и есть в других странах сейчас). Например купальник почти 2-4к
Работаю рядом, пришла в обед, чтобы узнать какие услуги есть и записаться на процедуру, в итоге дверь никто не открыл. Не понятно, работают вообще или нет
Отличный кофе, захожу регулярно. При покупке кофе в первый раз дали подарочный купон:) Вижу что ребятам поставили отзыв плохой, но думаю что ГОРЯЧИЙ кофе это нормально:) баристы молодые, удачи им и развития
Прихожу сюда на бизнес ланч, порции нормальные, по вкусу бывает и хорошо и не очень, но цена отличная. Пробовала карбонару, супер, а цезарь не советую никому:) странное представление о цезаре у поваров. Девушки официантки милые, но девушке Софии хотелось бы пожелать больше приветливости к посетителям, обслуживает людей с очень серьёзным лицом)
Делала второй раз узи здесь. Врачи понравились. Клиника сама не самая хорошая. Администраторы на троечку. Узкие коридоры, пока сидишь и кто-то мимо хочет пройти чуть не на стену залезешь, чтобы пропустить. Интерьер тоже не очень, но в первую очередь мы идем не за этим, главное, врачи норм. Цены не дешёвые и не высокие. На кон сультации вряд ли приду, а анализы при необходимости буду делать здесь.