Я собственник квартиры на ул Вольная, 3 (1 подъезд). У нас огромная проблема с лифтами, часто ломаются – каждый день и в день несколько раз. Ходить на верхние этажи – настоящий ад. Усугубляет еще и то, что по лестнице подниматься – дышать нечем, вентиляции нет, накурено так что хоть топор вешай. Управляющая компания на наши обращения и просьбы реагирует вяло.
Транспортная ситуация тоже ад!!!! В будни, в час пик едем до метро 40-50 минут в набитой маршрутке. Попасть в маршрутку с первого раза – это прям везение.
Если бы вернулась в 2021 год, никогда не купила бы здесь квартиру. Каждый день нервяки и стресс - как доехать до работы, чтобы не опоздать, а вернувшись вечером – как подняться на 13 этаж.
Заказ __61399. Покупала входную дверь с доставкой, установкой + демонтаж старой двери. Всё в целом понравилось - и работа менеджеров, и замерщиков, и монтажников. Из минусов только одно - зеркало на внутренней стороне двери оказалось с небольшим браком. Заметила аж после завершения ремонта - поэтому без претензий.... сама виновата: принимала невнимательно
Добрый день! Благодарю ГРК Геометрия и отдельное человеческое спасибо Сагларе Очировой за ее работу – благодаря ей состоялась сделка, которую я, честно говоря, только планировала совершить когда-нибудь и где-нибудь , без определенной даты – в туманном будущем.
Хочу отметить Саглару как грамотного, компетентного специалиста. Чувствуется что она - целеустремленный человек и как руководитель отдела продаж – на своем месте!
Желаю ей еще бОльших возможностей, развития, дальнейших достижений на риэлторском поприще!
Пусть благодаря толике ее работы ГРК Геометрия процветает!