Живу в микрорайоне уже 7 лет, мне здесь очень нравится, все рядом, продуктовые магазины, аптеки, рынок, магазины электроники Днс, Эльдорадо, Технопорт(интернет магазин), магазин Планета, пункты выдачи Озон, Валберис, Сдек...база цвета, база товаров для кошек и собак, обойный магазин, шашлыки, шаурма, чебуреки...озеро, облагороженная территория вдоль него, всегда можно вечером прогуляться, в каждом дворе детские площадки, если есть машина, можно за 5 мин доехать до Ленты, Детского мира, что на ст.Варя.
Данная аптека нравится, выбор хороший, есть целая витрина детских товаров, пустышки, прорезыватели, бутылочки...есть витрина профессиональной косметики, хороший выбор витамин. Фармацевты вежливые и всегда подскажут
Данная аптека нравится, фармацевты вежливые, подскажут аналог, если лекарство отсутствует. Цены конечно выше, чем в у аптек конкурентов, но когда очень надо или надо быстро купить, всегда выручает.
Ставлю 4 звезды, потому что в отдел мозаика можно попасть только без коляски с ребенком, очень жаль, сам магазин мне нравится, но необходимо продумать такую возможность, чтобы мамочки с колясками и люди с ограниченными возможностями могли попасть в магазин
Небольшой отдел Сбербанка, но сотрудники всегда вежливо подскажут и помогут, если что то непонятно или интересует какой-либо вопрос. Очередей практически не бывает, банкоматы работают постоянно.
Сама в этом кафе не была и не ела, поэтому о качестве еды ничего сказать не могу, но очереди постоянно в обеденный перерыв, да и в течении дня кафе-столовая не пустует, значит кормят вкусно)
Территория магазина достаточно большая, выбор есть. Ну и соответственно цена и качество товара соответствуют друг другу. Есть одежда, обувь, детские товары, шторы и тюль, домашний текстиль, сумки