Бесплатные 15 мин парковки, далее 100 руб и будни и в выходные. И это при том, что народу в ТЦ совсем не много. Вам не нужны покупатели на машине? Успехов. Жадность ведёт к бедности! Таки да! Хозяин ТЦ поймёт.
Парковка платная с первой минуты. Сразу 100 руб. Бесплатного времени больше нет. Особое внимание таксистам. Завез/забрал пассажира - потерял 100 руб. Жадность ведёт к бедности.
В мужском зале наши азиатские братья стригут как баранов. Стрижка за 5 мин. Вопрос: "Филировать надо? " поставил в тупик. После стрижки сам себе доотстригал недостриженные волосы. Может поднять цены до 300 р и поработать над качеством сервиса. А пока больше сюда не ногой.
Не тратьте своё время и нервы. Цену ремонта сразу не говорят. А потом она оказывается в 2-3 раза выше рыночной. Если отказался по этой цене ремонтировать платишь 500р за отказ (типа за диагностику). Реальный уровень цен такой - откат к заводским настройкам (нажать 2 кнопки 2 мин работы) 3200р. Делайте выводы сами. Хвалебные отзывы - накрутка от друзей и знакомых.