Стоишь в очереди 30 минут, потом 45 секунд радости и ещё 3 минуты просто подъёма.
Если бы этот аттракцион был в Москве, цены б ему не было.
А так, ещё дорога минимум 1.5 часа в одну сторону (если по платке , ещё + 700 рублей)
Ну и прикол: цена билета 400 рэ, но надо купить карточку, которая сто́ит 100 рэ и она невозвратная. Могли бы забирать это обратно, но зачем?
Так они ещё пытаются в соцсетях пиариться, типа новый аттракцион всего в часе от Москвы, что является чистейшим враньём по всем пунктам.
Не советую.
Дорого и навязчиво. Приехал на Тест-драйв, спросил про цену автомобиля. Начались какие-то увиливания. В итоге озвучили одну цену. И сразу начали пытаться склонить к авансу.
На следующий день Я поехал в другой салон, так как там было дешевле, в момент общения мне позвонил менеджер из Автомира и Я ему сказал, что нашёл дешевле, на что он начал меня уверять, что мне бы он сделал ещё дешевле.
То есть сразу назвать нормальную цену он не хотел, хотел с меня лишние 400 тыс поиметь, если бы Я не уехал.
Работает всего один инспектор. Оформление эвакуированных занимает от 15 до 20 минут, оформление ДТП - около часа.
Вот и считайте. Люди тут по 3-5 часов в очереди проводят.