Очень удобное местоположение. Руководитель, настоящий хозяин. Все ухожено, чисто, по домашнему. Недавно открылась сантехническая точка, ребята монтируют и ремонтируют сантехническое оборудование котлы, насосы и всякое разное.
Были 9 марта с дочерью. Спасибо Сафари парку за подарок к 8 марта, посещение было бесплатным. Никогда ранее не ходили бесплатно, боялись очередей и толкучки. Зашли без очередей, на канатку конечно была очередь, но мы и не планировали на нее попасть. Погода была шикарная. Самое лучшее время для посещения. Получили огромное удовольствие, тигры как будто позировали для нас. Все животные хорошие, ухоженные. Расстроил, только слон. У него были болячки большие. Думаю конечно его лечат, нам рассказывали про его тяжелую судьбу. С собой для хищников, лучше запастись сухим кошачьим или собачьим кормом. И конечно берите больше овощей и фруктов. Тогда сможете покормить и пообщаться поближе и с травоядными. Парк очень большой поэтому перекус, Вам тоже не помешает. На территории есть кафе, но они в это время еще не работали. А в то, что работало при внушительных ценах, было не протолкнуться. Вода Вам тоже не помешает. Есть зоны отдыха, уютные лавочки. Летом конечно будет жарко и Вам и животным. А так, посетить нужно обязательно.
Любимый хозяйственный магазинчик, большой ассортимент, продавцы все знают, всегда посоветуют правильные средства для уборки. Много посуды и всякой всячины для дома. Рекомендую
В Геленджике живем не так давно. У нас три кошки. И прибегать к вет. Помощи приходиться. Хорошая клиника, чисто, прилично. Для животных лучше чем для людей, обидно немного ☹️. Стерилизовали двух питомцев. Довольны. Операция лапороскопическая, всего один шовчик на бочку. В венку попали сразу. Отошли от наркоза быстро. Очень отзывчивый персонал. Время работы до 22 часов. Есть и дежурный врач. Спасибо.
Самое крутое предприятие. Итальяшки отдыхают. Отличные коллекции. Современное производство. Горжусь, что у нас есть такие предприятия готовые воплотить любые не стандартные решения.
Хороший магазин. Одно плохо…. Выпечка очень вкусная. И совершенно забываешь о здоровом образе жизни….. Приезжаю в Ставрополь пару раз в год. И сразу в шоколадницу.
Хороший магазин. Очереди нет. Расстроена, что на один и тот же товар в Геленджике цена выше вдвое. Курорт………☹️. Как то это должно регулироваться. 5 ну 7%, арендные или логистические… понятно. Но 100 разницы…. Слишком.